Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog
/ / /

       Représentations 2017

 

En rouge : nouvelles programmations ou changement

 

DATE

PIÈCE JOUÉE

ORGANISATEUR

LIEU DE REPRÉSENTATION

HEURE

Dimanche 22 janvier 2017

Le Cadeau d'Elsa

HAPA

Salle des fêtes

Saint Saturnin lès Apt

 

15h00

 

 

   

Vendredi 03 février 2017

Le Cadeau d'Elsa

APAAM

de L'Isle-sur-la-Sorgue

Salle Sonograf

Le Thor

20h30

Dimanche 05 février 2017

Le Cadeau d'Elsa

 

Foyer rural de Saignon

 

Salle des fêtes

Saignon

15h30  

Samedi 11 mars 2017

Le Cadeau d'Elsa

AEEA Mali

de Maubec

Cabrières d'Avignon20h30

Dimanche 19 mars 2017

Le Cadeau d'Elsa

Fraternité Bénin

Ceyreste

(Près de La Ciotat)

15h00  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vendredi 07 avril 2017

Le Cadeau d'Elsa

Les Amis de l'Hôpital de Sault

Salle des Fêtes de Sault

20h30   

Samedi 24 juin 2017

Le Cadeau d'Elsa

ACMB

Mines de Bruoux

Gargas

21h00

Samedi 08 juillet 2017

Toc Toc

Terres d'enfants Vaucluse

Théâtre de Verdure de Robion

ou

Salle des Fêtes de Robion si mauvais temps

21h00

Samedi 15 juillet 2017

Toc Toc

Bien Vivre à L'Hospitalet

En plein air, derrière la Salle des Fêtes

L'Hospitalet

 

21h00

    

Vendredi 18 août 2017

Le Cadeau d'Elsa

Hôpital d'Apt

ANNULE FAUTE DE BENEVOLES A L'HOPITAL

Mines de Bruoux

Gargas

21h00

 
    

Samedi 14 octobre 2017

Le Père Noël est une Ordure

Dimanche 15 octobre 2017

Rotary AptSalle des Fêtes d'Apt

20h30

 

 

15h00

    

 

 

 

 

    
    

 

 

 

 

    

 

Depuis le début 2014 nous avons joué pour :

 

REPRÉSENTATIONS 2016

Samedi 16 janvier - Le Prénom - Théâtre du Golfe - La Ciotat - 15h00 - Fraternité Bénin

Dimanche 31 janvier - Cuisine et Dépendances - Salle des fêtes - Saint Saturnin lès Apt - 15h00 - HAPA

Jeudi 25 février - Le Prénom - Théâtre des Doms - Avignon - 19h00 - Terre des Enfants Vaucluse

Jeudi 24 mars - Cuisine et Dépendances - Théâtre de Pertuis - 20h30 - Rotary Pertuis

Vendredi 08 avril - Cuisine et Dépendances - Centre Congrès Étoile - Gréoux-les-Bains- 20h30 - Soroptimism

Samedi 09 avril - Cuisine et Dépendances - Salle des Fêtes - Apt - 20h30 - Rotary Apt

Vendredi 27 mai - Cuisine et Dépendances - Salles des Fêtes - Goult - 20h30 - Goult en Music

Samedi 04 juin - Le Prénom - Salle Y. Montant - Cadenet - 21h00 - Festival du théâtre amateur

Vendredi 10 juin - Cuisine et Dépendances - Mines de Bruoux - Gargas - 21h30 - Hôpital d'Apt

Vendredi 01 juillet - Cuisine et Dépendances - Salle des Fêtes - Sault - 21h00 -  Les Amis de l'Hôpital

Samedi 16 juillet - Le Prénom - En plein air - L'Hospitalet - 21h00 - Bien Vivre à L'Hospitalet

Samedi 08 et dimanche 09 octobre - Le Cadeau d'Elsa - Salle des Fêtes - Apt - 20h30 et 15h00 - La Bergerie de Berdine

Jeudi 17 novembre - Le cadeau d'Elsa - Salle des Fêtes - Apt - 20h30 - Téléthon

 

 

REPRÉSENTATIONS 2015

Dimanche 18 janvier - Le Prénom - Saint Saturnin lès Apt - 16h - HAPA

Samedi 21 février - Un Air de Famille - La Ciotat - 17h - Fraternité Bénin

Vendredi 6 mars - Le Prénom - Pernes-les-Fontaines - 20h30 - Mésange bleue

Jeudi 16 avril - Le Prénom - Pertuis - 20h30 - Rotary Pertuis

Dimanche 24 mai - Le Prénom - Avignon - Annulé - APF

Samedi 6 juin - Un Air de Famille - Saint Saturnin lès Apt - 20h30 - HAPA

Vendredi 12 Juin - Le Prénom - Mines de Bruoux - Gargas - 21h - Hôpital d'Apt

Vendredi 10 juillet - Le Prénom - Sault - 20h30 - Hôpital de Sault

Vendredi 24 juillet - Cuisine et Dépendances - Joucas - 20h30 - Ville de Joucas

Samedi 26 septembre - Le Prénom - La Tour d'Aigues - 20h30 - L'Eau Vive

Dimanche 25 octobre - Le Prénom - Ceyreste 15h30 - Les 4 A

Samedi 7 novembre - Le Prénom - Grambois 20h30 - Calcutta Rescue

 

REPRÉSENTATIONS 2014

Dimanche 19 Janvier –Toc Toc –Caseneuve 15h30 – Proxim’Emploi

Dimanche 26 Janvier – Toc Toc – Saint Saturnin Les Apt 16h – H.A.P.A.

Vendredi 7 février – Un Air de Famille – Grambois 20h30 – Calcutta Rescue

Samedi 22 février – Toc Toc – Roussillon 20h30 – Mairie de Roussillon

Samedi 15 Mars – Toc Toc – Morières 20h – APF(paralysés de France)

Mercredi 19 Mars – Toc Toc – Pertuis 20h30 – Rotary club de Pertuis

Dimanche 13 Avril – Un Air de Famille – Apt 15h – Donneurs de voix

Jeudi 17 Avril – Un Air de Famille – Le Thor 20h30 – Rotary Gordes/Isle sur la Sorgue

Vendredi 23 Mai – Toc Toc – Saint Saturnin les Apt 20h30 – Elawa

Samedi 7 Juin – Toc Toc – Cadenet 21h – Festival de Cadenet

Vendredi 13 Juin – Toc Toc – Mines de Bruoux Gargas 21h – Hôpital d’Apt

Samedi 19 Juin – Toc Toc – Joucas 21h – Commune de Joucas

Vendredi 25 Juillet – Toc Toc – Sault 21h – Amis de l’hôpital de Sault

Dimanche 3 Août – Un Air de Famille – L’Isle sur la Sorgue 21h – Mairie de L’Isle

Samedi 20 Septembre – Un Air De Famille – Cadenet 20h30 – Vaincre la Mucoviscidose

Vendredi 26 Septembre – Un Air de Famille – La Tour d’Aigues 21h – L’Eau Vive

Samedi 25 Octobre – Le Prénom – Apt 20h30 – Un Défi Pour Traverser Ensemble (Rotary)

Dimanche 26 Octobre – Le Prénom – Apt 15h – Un Défi Pour Traverser Ensemble(Lions)

Samedi 29 Novembre – Toc Toc – Digne les Bains 21h – Chemin d’Espoir

Partager cette page

Repost 0
monique.mz@orange.fr